4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Neuheiten

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NEU
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Lagrein 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 19,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,55
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein "Aditus 1644" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Lagrein "Aditus 1644" 2025 Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 17,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,90
    1
    -
    +
    NEU
    Südtirol Lagrein DOC Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Südtirol Lagrein DOC Screw... Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 19,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,40
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Lagrein 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 20,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,55
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein 2025 - 0.75l - Weingut Griesbauerhof
    Lagrein 2025 Weingut Griesbauerhof Griesbauerhof
    0,75 l (€ 22,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,15
    1
    -
    +
    NEU
    Edelvernatsch 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Edelvernatsch 2025 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 11,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,95
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein "Zobl" 2024 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Lagrein "Zobl" 2024 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 24,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,15
    1
    -
    +
    NEU
    Meraner Vernatsch "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Meraner Vernatsch "Festival"... Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 14,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,95
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein 2025 - 0.38l - Kellerei Tramin
    Lagrein 2025 Kellerei Tramin Tramin
    0,38 l (€ 21,58/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,20
    1
    -
    +
    -9%
    NEU
    Chardonnay "Since 83" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Since 83" 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 25,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,45 € 21,30
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvée Weiß "K1900" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Weiß "K1900" 2025 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 13,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,25
    1
    -
    +
    NEU
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Pinot Grigio 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 17,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,90
    1
    -
    +
    1 von 11