4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Neuheiten

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NEU
    Goldmuskateller 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Goldmuskateller 2025 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 15,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,35
    1
    -
    +
    NEU
    St. Magdalener Klassisch Alte Rebe 2024 - 0.75l - Weingut Plonerhof
    St. Magdalener Klassisch Alte... Weingut Plonerhof St.... Plonerhof St. Magdalena
    0,75 l (€ 16,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,20
    1
    -
    +
    NEU
    Gewürztraminer "Aime" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer "Aime" 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 22,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,80
    1
    -
    +
    NEU
    Kerner "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Kerner "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,00
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 24,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,40
    1
    -
    +
    NEU
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Pinot Grigio 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,10
    1
    -
    +
    NEU
    Pinot Grigio BIO 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Pinot Grigio BIO 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,80
    1
    -
    +
    NEU
    Kalterersee Klassisch Superiore "Leuchtenberg" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Kalterersee Klassisch... Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 17,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,00
    1
    -
    +
    NEU
    Chardonnay Riserva "Burgum Novum" 2023 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay Riserva "Burgum... Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 48,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 36,00
    1
    -
    +
    NEU
    Vernatsch "Vinschgau" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Vernatsch "Vinschgau" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 20,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,55
    1
    -
    +
    NEU
    Gewürztraminer "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 26,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,15
    1
    -
    +
    NEU
    Goldmuskateller Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Goldmuskateller Bio 2025 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 26,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,55
    1
    -
    +
    2 von 11