4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Neuheiten

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NEU
    Kalterersee Klassisch Superiore 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Kalterersee Klassisch... Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,80
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 18,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,85
    1
    -
    +
    NEU
    St. Magdalener klassisch "Morit" bio 2024 - 0.75l - Weingut Loacker
    St. Magdalener klassisch... Weingut Loacker Loacker
    0,75 l (€ 18,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,70
    1
    -
    +
    -15%
    NEU
    Lagrein Rosé 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Lagrein Rosé 2025 Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 18,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,90 € 16,30
    1
    -
    +
    NEU
    Grauvernatsch 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Grauvernatsch 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 15,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,25
    1
    -
    +
    NEU
    Vernatsch "Kolbenhofer" 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Vernatsch "Kolbenhofer" 2025 Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 16,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,60
    1
    -
    +
    NEU
    Vernatsch "Rotfüssler" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Vernatsch "Rotfüssler" 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 15,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,30
    1
    -
    +
    NEU
    Riesling "Praepositus" 2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Riesling "Praepositus" 2023 Augustiner Chorherrenstift... Augustiner Chorherrenstift...
    0,75 l (€ 37,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 28,20
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvée Weiß "De Vite" 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Cuvée Weiß "De Vite" 2025 Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,30
    1
    -
    +
    NEU
    IGT Weinberg Dolomiten Blauburgunder 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    IGT Weinberg Dolomiten... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,20
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein "Pure Origin" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Lagrein "Pure Origin" 2025 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,60
    1
    -
    +
    NEU
    Südtirol St. Magdalener Klassisch DOC Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Südtirol St. Magdalener... Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,80
    1
    -
    +
    3 von 11