4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Neuheiten

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NEU
    Sauvignon Blanc "DeSilva" 2025 - 0.75l - Peter Sölva
    Sauvignon Blanc "DeSilva" 2025 Peter Sölva Peter Sölva
    0,75 l (€ 34,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,75
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Castel Sallegg
    Sauvignon 2025 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 24,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,30
    1
    -
    +
    NEU
    Chardonnay "Lafóa" 2024 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Lafóa" 2024 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 45,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 33,95
    1
    -
    +
    NEU
    Südtirol Meraner Vernatsch DOC 125 Jahre 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Südtirol Meraner Vernatsch... Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 24,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,40
    1
    -
    +
    NEU
    Müller Thurgau "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Müller Thurgau "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 16,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,65
    1
    -
    +
    NEU
    Weißburgunder "Vinschgau" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Weißburgunder "Vinschgau" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 26,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,55
    1
    -
    +
    NEU
    Passito Weiß "Sissi" 2021 - 0.38l - Kellerei Meran
    Passito Weiß "Sissi" 2021 Kellerei Meran Meran
    0,38 l (€ 121,05/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 46,00
    1
    -
    +
    NEU
    Merlot Lagrein "Graf Von Meran" 2022 - 1.5l - Kellerei Meran
    Merlot Lagrein "Graf Von... Kellerei Meran Meran
    1,5 l (€ 35,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 53,30
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein Riserva "Mondevinum Bos Taurus" 2023 - 1.5l - Weingut Niklas
    Lagrein Riserva "Mondevinum... Weingut Niklas Niklas
    1,5 l (€ 39,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 59,70
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Lagrein 2025 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 19,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,25
    1
    -
    +
    NEU
    Cabernet Merlot "Feld" 2023 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cabernet Merlot "Feld" 2023 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 28,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,30
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvée Weiß "Summ" Bio 2024 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Cuvée Weiß "Summ" Bio 2024 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,00
    1
    -
    +
    5 von 11