4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Neuheiten

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NEU
    Blauburgunder 2024 - 0.75l - Josmoarhof
    Blauburgunder 2024 Josmoarhof Josmoarhof
    0,75 l (€ 33,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,45
    1
    -
    +
    NEU
    Südtirol Lagrein DOC Starc BIO 2019 - 0.75l - Weingut Obermoser
    Südtirol Lagrein DOC Starc... Weingut Obermoser Obermoser
    0,75 l (€ 21,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,35
    1
    -
    +
    -18%
    NEU
    St. Magdalener Klassisch 2025 - 0.75l - Pfannenstielhof
    St. Magdalener Klassisch 2025 Pfannenstielhof Pfannenstielhof
    0,75 l (€ 22,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,90 € 20,60
    1
    -
    +
    NEU
    Südtirol Sauvignon DOC 2024 - 0.75l -
    Südtirol Sauvignon DOC 2024
    0,75 l (€ 25,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,45
    1
    -
    +
    NEU
    Merlot Riserva "Maturum" 2024 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Merlot Riserva "Maturum" 2024 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 23,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,80
    1
    -
    +
    NEU
    Weisswein Cuvee "Wais" 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Weisswein Cuvee "Wais" 2025 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 16,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,65
    1
    -
    +
    NEU
    Südtirol Chardonnay DOC "Marie Sophie" 2025 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Südtirol Chardonnay DOC... Weingut Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,70
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein "Oxs" 2025 - 0.75l - Weingut Niklas
    Lagrein "Oxs" 2025 Weingut Niklas Niklas
    0,75 l (€ 22,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,90
    1
    -
    +
    NEU
    Rosé 2025 - 0.75l - Weingut Popphof
    Rosé 2025 Weingut Popphof Popphof
    0,75 l (€ 20,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,20
    1
    -
    +
    NEU
    Goldmuskateller "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Goldmuskateller "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 23,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,25
    1
    -
    +
    -16%
    NEU
    Lagrein "Collection Baron Eyrl" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Lagrein "Collection Baron... Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,50 € 18,40
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon 2023 Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,00
    1
    -
    +
    6 von 11