4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Neuheiten

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -15%
    NEU
    Weissburgunder "Vial" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Weissburgunder "Vial" 2025 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,90 € 17,50
    1
    -
    +
    NEU
    Riesling "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Riesling "Graf" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,00
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvee Rose 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Cuvee Rose 2025 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 16,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,65
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein 2024 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Lagrein 2024 Burggräfler Weinkellerei Burggräfler Weinkellerei
    0,75 l (€ 20,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,35
    1
    -
    +
    NEU
    Blauburgunder 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Blauburgunder 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 24,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,50
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvée Rot "448" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Cuvée Rot "448" 2025 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 15,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,30
    1
    -
    +
    NEU
    Blauburgunder 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Blauburgunder 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 28,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,65
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon "Vigna Castel Ringberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Sauvignon "Vigna Castel... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 41,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,30
    1
    -
    +
    NEU
    Blauburgunder "Barthenau" 2021 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Blauburgunder "Barthenau" 2021 Weingut J. Hofstätter J. Hofstätter
    0,75 l (€ 106,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 79,70
    1
    -
    +
    NEU
    Südtiroler Sekt Brut Rosé VSQ Metodo Classico - 0.75l - Kellerei Meran
    Südtiroler Sekt Brut Rosé VSQ... Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 46,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 34,50
    1
    -
    +
    NEU
    Gewürztraminer "Vom Lehm" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Gewürztraminer "Vom Lehm" 2025 Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 26,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,90
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein Riserva Gries 2023 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Lagrein Riserva Gries 2023 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 33,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,40
    1
    -
    +
    7 von 11