4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Neuheiten

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NEU
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Lagrein 2025 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    NEU
    Blauburgunder "Schwarze Madonna" 2021 - 0.75l - Weingut Klosterhof
    Blauburgunder "Schwarze... Weingut Klosterhof Klosterhof
    0,75 l (€ 46,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 34,50
    1
    -
    +
    NEU
    Lagrein "Sand" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Lagrein "Sand" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 21,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,10
    1
    -
    +
    NEU
    Sauvignon Blanc "Oberberg" 2023 - 0.75l - Weingut Kornell
    Sauvignon Blanc "Oberberg" 2023 Weingut Kornell Kornell
    0,75 l (€ 42,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,95
    1
    -
    +
    NEU
    Blauburgunder 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Blauburgunder 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,90
    1
    -
    +
    NEU
    Südtirol Weissburgunder DOC Tirol 2024 - 0.75l - Kellerei Meran
    Südtirol Weissburgunder DOC... Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 41,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 31,05
    1
    -
    +
    NEU
    Pinot Grigio "Unterebner" 2024 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Pinot Grigio "Unterebner" 2024 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 42,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 32,00
    1
    -
    +
    NEU
    Cabernet Sauvignon "Turmhof" 2024 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Cabernet Sauvignon "Turmhof"... Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 29,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,30
    1
    -
    +
    NEU
    Chardonnay "Turmhof" 2024 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Chardonnay "Turmhof" 2024 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,70
    1
    -
    +
    NEU
    Chardonnay "Doss" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay "Doss" 2025 Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 21,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,30
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvee Rot "Mumbolt" 2024 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Cuvee Rot "Mumbolt" 2024 Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 31,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,50
    1
    -
    +
    NEU
    Cuvée Weiß "NM" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Cuvée Weiß "NM" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 12,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,70
    1
    -
    +
    8 von 11