4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Provviste

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Cetrioli sott
    Cetrioli sott'aceto Lechner - Crauti Val Venosta Lechner - Crauti Val Venosta
    200 g (€ 2,45/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,90
    1
    -
    +
    Kimchi cavolo rosso piccante Bio - 180g - Lechner Herbert
    Kimchi cavolo rosso piccante Bio Lechner - Crauti Val Venosta Lechner - Crauti Val Venosta
    180 g (€ 2,89/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,20
    1
    -
    +
    Canederli alla barbabietola rossa - 320g - Südtiroler Kochwerk
    Canederli alla barbabietola... WP Fine Food / Südtiroler... WP Fine Food / Südtiroler...
    320 g (€ 16,88/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,40
    1
    -
    +
    Sale aromatizzato confezione di ricarica Bio - 150g - Pflegerhof
    Sale aromatizzato confezione... Pflegerhof - Erbe bio Pflegerhof - Erbe bio
    150 g (€ 44,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,60
    1
    -
    +
    Composta Lampone 72% "Seibstock" - 210g - Seibstock Manufaktur
    Composta Lampone 72% "Seibstock" Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    210 g (€ 34,76/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,30
    1
    -
    +
    Aale d
    Aale d'erbe dell'Alto Adige Bio Castellino delle Erbe Castellino delle Erbe
    41 g (€ 7,32/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 3,00
    1
    -
    +
    Mostarda di cipolla-pomodoro Seibstock - 128g - Seibstock Manufaktur
    Mostarda di cipolla-pomodoro... Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    128 g (€ 4,22/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,40
    1
    -
    +
    Composta di arancia Bio - 220g - Alpe Pragas
    Composta di arancia Bio Alpe Pragas Alpe Pragas
    220 g (€ 34,55/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,60
    1
    -
    +
    Rosa Canina "finemente passata" - 335g - Alpe Pragas
    Rosa Canina "finemente passata" Alpe Pragas Alpe Pragas
    335 g (€ 25,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,60
    1
    -
    +
    Cardoncelli sottaceto Bio - 220g - Kirnig
    Cardoncelli sottaceto Bio Kirnig funghi nobili Kirnig funghi nobili
    220 g (€ 40,45/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,90
    1
    -
    +
    Preparato per spaghettata piccante - 85g - Eggerhof
    Preparato per spaghettata... Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    85 g (€ 6,94/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,90
    1
    -
    +
    Cappucci rossi venostani - 400g - Lechner Herbert
    Cappucci rossi venostani Lechner - Crauti Val Venosta Lechner - Crauti Val Venosta
    400 g (€ 15,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,00
    1
    -
    +
    9 da 26