4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Winter in Südtirol

    Die traditionell und mit Hand hergestellten Südtiroler Produkte laden zum Genießen mit den Liebsten ein. Egal ob Tee, Raumdüfte, Filzpantoffeln aus Südtiroler Schafswolle oder auch ätherische Öle - unsere Produkte machen aus der kalten Jahreszeit einen Wohlfühlmoment.

     
    Die traditionell und mit Hand hergestellten Südtiroler Produkte laden zum Genießen mit den Liebsten ein. Egal ob Tee, Raumdüfte, Filzpantoffeln aus Südtiroler Schafswolle oder auch ätherische Öle... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Winter in Südtirol

    Die traditionell und mit Hand hergestellten Südtiroler Produkte laden zum Genießen mit den Liebsten ein. Egal ob Tee, Raumdüfte, Filzpantoffeln aus Südtiroler Schafswolle oder auch ätherische Öle - unsere Produkte machen aus der kalten Jahreszeit einen Wohlfühlmoment.

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Kunden-
    liebling
    Original Vinschger Marille Fruchtaufstrich - 340g - Ah! Natur
    Original Vinschger Marille... Ah! Natur Ah! Natur
    340 g (€ 23,24/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,90
    1
    -
    +
    Schlutzkrapfen Halbmonde - 300g - Südtiroler Kochwerk
    Schlutzkrapfen Halbmonde WP Fine Food / Südtiroler... WP Fine Food / Südtiroler...
    300 g (€ 18,00/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 5,40
    1
    -
    +
    Vinschger Paarl Bio - 300g - Ultner Brot
    Vinschger Paarl Bio Ultner Brot Ultner Brot
    300 g (€ 16,67/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 5,00
    1
    -
    +
    Eierspätzle - 400g - Südtiroler Kochwerk
    Eierspätzle WP Fine Food / Südtiroler... WP Fine Food / Südtiroler...
    400 g (€ 12,00/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,80
    1
    -
    +
    Knusper Müsli mit Beeren Bio - 350g - Fuchs Privatmühle
    Knusper Müsli mit Beeren Bio Fuchs Privatmühle Fuchs Privatmühle
    350 g (€ 17,14/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,00
    1
    -
    +
    Kunden-
    liebling
    Ur-Paarl - 300g - Bäckerei Schuster
    Ur-Paarl Bäckerei Schuster Bäckerei Schuster
    300 g (€ 15,33/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,60
    1
    -
    +
    Bio-Riegel Marille "Vitalpina" Bio - 35g - Vitalpina Hotels
    Bio-Riegel Marille... Vitalpina Hotels Vitalpina Hotels
    35 g (€ 7,43/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 2,60
    1
    -
    +
    Backmischung Vinschgerle - 500g - Meraner Mühle
    Backmischung Vinschgerle Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 5,80/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 2,90
    1
    -
    +
    Vollmilchjoghurt aus Heumilch Laktosefrei mit Himbeeren - 150g - Milchhof Sterzing
    Vollmilchjoghurt aus Heumilch... Milchhof Sterzing Milchhof Sterzing
    150 g (€ 0,80/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 1,20
    1
    -
    +
    Arnika - Latsche Einreibung Bio - 250ml - Bergila
    Arnika - Latsche Einreibung Bio Bergila Bergila
    250ml | 500ml
    ab € 10,50
    1
    -
    +
    2 von 26