4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Snack Bio dell’Alto Adige

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gallette di mais integrali con cioccolato - 60g - Römerhof
    Gallette di mais integrali... Römerhof Römerhof
    60 g (€ 9,67/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,80
    1
    -
    +
    Biscuits "Hazelnut Passion" - 80g - Loacker
    Biscuits "Hazelnut Passion" Loacker - Wafer, Cioccolato... Loacker - Wafer, Cioccolato...
    80 g (€ 3,63/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,90
    1
    -
    +
    Popcorn Mais - 500g - Römerhof
    Popcorn Mais Römerhof Römerhof
    500 g (€ 1,06/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,30
    1
    -
    +
    Snicks al rosmarino bio - 150g - Ultner Brot
    Snicks al rosmarino bio Ultner Brot Ultner Brot
    150 g (€ 26,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Snicks al formaggio e cipolla bio - 150g - Ultner Brot
    Snicks al formaggio e cipolla... Ultner Brot Ultner Brot
    150 g (€ 26,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Snicks ai pomodori bio - 150g - Ultner Brot
    Snicks ai pomodori bio Ultner Brot Ultner Brot
    150 g (€ 26,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Schüttelbrot Schokinis - 150g - Gasser BROThers
    Schüttelbrot Schokinis Panificio Gasser BROThers Panificio Gasser BROThers
    150 g (€ 45,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,85
    1
    -
    +
    3 da 3