4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Novitá

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NUOVO
    Cuvee rosso "Mumbolt" 2024 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Cuvee rosso "Mumbolt" 2024 Tenuta Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 29,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,45
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cuvée Bianco "NM" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Cuvée Bianco "NM" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 12,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,70
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Bianco "Sanct Valentin" 2024 - 1.5l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Bianco "Sanct Valentin"... Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    1,5 l (€ 47,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 71,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Schiava "Rotfüssler" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Schiava "Rotfüssler" 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 15,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,30
    1
    -
    +
    NUOVO
    Sylvaner "hautnah" Bio 2021 - 0.75l - Weingut Garlider
    Sylvaner "hautnah" Bio 2021 Tenuta Garlider Garlider
    0,75 l (€ 55,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 41,60
    1
    -
    +
    NUOVO
    Moscato Giallo 2025 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Moscato Giallo 2025 Tenuta Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    -25%
    NUOVO
    Merlot "Huberfeld" 2024 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Merlot "Huberfeld" 2024 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,60 € 18,05
    1
    -
    +
    NUOVO
    Gewürztraminer Vigna "Kastelaz" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Gewürztraminer Vigna... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 61,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 46,40
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein Riserva "Taber" 2023 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Lagrein Riserva "Taber" 2023 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 73,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 55,20
    1
    -
    +
    -10%
    NUOVO
    Lagrein "Rieder" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Lagrein "Rieder" 2025 Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,30 € 17,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Chardonnay "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Graf" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 23,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,30
    1
    -
    +
    NUOVO
    Coming soon
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2023 - 1.5l - Alois Lageder
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2023 Alois Lageder Alois Lageder
    1,5 l (€ 111,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 167,90
    1
    -
    +
    9 da 10