4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Novitá

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NUOVO
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Lagrein 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 19,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,55
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein "Aditus 1644" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Lagrein "Aditus 1644" 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 17,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,90
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Lagrein 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 19,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,40
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Lagrein 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 20,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,55
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein 2025 - 0.75l - Weingut Griesbauerhof
    Lagrein 2025 Tenuta Griesbauerhof Griesbauerhof
    0,75 l (€ 22,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,15
    1
    -
    +
    NUOVO
    Schiava Nobile 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Schiava Nobile 2025 Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 11,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,95
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein "Zobl" 2024 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Lagrein "Zobl" 2024 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 24,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,15
    1
    -
    +
    NUOVO
    Schiava Meranese "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Schiava Meranese "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 14,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,95
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein 2025 - 0.38l - Kellerei Tramin
    Lagrein 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,38 l (€ 21,58/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,20
    1
    -
    +
    -9%
    NUOVO
    Chardonnay "Since 83" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Since 83" 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 25,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,45 € 21,30
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cuvée Bianco "K1900" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Bianco "K1900" 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 13,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,25
    1
    -
    +
    NUOVO
    Moscato Rosa "delle Venezie" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Moscato Rosa "delle Venezie"... Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 16,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,55
    1
    -
    +
    1 da 10