4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Novitá

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NUOVO
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Pinot Grigio 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 17,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,90
    1
    -
    +
    NUOVO
    Moscato giallo 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Moscato giallo 2025 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 15,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,35
    1
    -
    +
    NUOVO
    S. Maddalena Classico Vecchie Viti 2024 - 0.75l - Weingut Plonerhof
    S. Maddalena Classico Vecchie... Tenuta Plonerhof S. Maddalena Plonerhof S. Maddalena
    0,75 l (€ 16,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,20
    1
    -
    +
    NUOVO
    Gewürztraminer "Aime" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer "Aime" 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 22,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,80
    1
    -
    +
    NUOVO
    Kerner "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Kerner "Graf" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 24,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,40
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Pinot Grigio 2025 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,10
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Grigio BIO 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Pinot Grigio BIO 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,80
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cuvée Bianco "De Vite" 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Cuvée Bianco "De Vite" 2025 Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,30
    1
    -
    +
    -16%
    NUOVO
    Lago di caldaro classico Superiore "Leuchtenberg" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Lago di caldaro classico... Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 14,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,90 € 13,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Chardonnay Riserva "Burgum Novum" 2023 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay Riserva "Burgum... Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 48,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 36,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Schiava "Vinschgau" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Schiava "Vinschgau" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 20,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,55
    1
    -
    +
    2 da 10