4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Novitá

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NUOVO
    Lagrein 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Lagrein 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 19,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,25
    1
    -
    +
    NUOVO
    IGT Sauvignon Vigneti delle dolomiti 2025 - 0.75l - Weingut Innerleiterhof
    IGT Sauvignon Vigneti delle... Tenuta Innerleiterhof Innerleiterhof
    0,75 l (€ 24,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,55
    1
    -
    +
    NUOVO
    Gewürztraminer "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Graf" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 26,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,15
    1
    -
    +
    NUOVO
    Moscato Giallo Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Moscato Giallo Bio 2025 Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 26,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,55
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lago di Caldaro Classico Superiore 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Lago di Caldaro Classico... Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,80
    1
    -
    +
    NUOVO
    Sauvignon "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 18,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,85
    1
    -
    +
    NUOVO
    S. Maddalena Classico "Morit" bio 2024 - 0.75l - Weingut Loacker
    S. Maddalena Classico "Morit"... LOACKER Wine Estates LOACKER Wine Estates
    0,75 l (€ 18,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,70
    1
    -
    +
    NUOVO
    Riesling "Praepositus" 2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Riesling "Praepositus" 2023 Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 37,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,20
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein "Pure Origin" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Lagrein "Pure Origin" 2025 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,60
    1
    -
    +
    NUOVO
    Alto Adige S. Maddalena classico DOC Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Alto Adige S. Maddalena... Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,80
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Nero Riserva "Zeno" 2021 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Nero Riserva "Zeno" 2021 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 42,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 32,20
    1
    -
    +
    NUOVO
    IGT Dolomiti Pinot Nero 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    IGT Dolomiti Pinot Nero 2025 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,20
    1
    -
    +
    3 da 10