4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Novitá

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NUOVO
    Cuvée Bianco "Dolomytos" 2021 - 0.75l - ANSITZ DOLOMYTOS EINFACHE LANDW.GES.
    Cuvée Bianco "Dolomytos" 2021 Tenuta Ansitz Dolomytos Sacker Ansitz Dolomytos Sacker
    0,75 l (€ 67,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 50,40
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Bianco" Kristallberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Pinot Bianco" Kristallberg" 2024 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 39,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,70
    1
    -
    +
    NUOVO
    Gewürztraminer "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Gewürztraminer "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 21,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,20
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Nero 2024 - 0.75l - Weingut Franz Haas
    Pinot Nero 2024 Tenuta Franz Haas Franz Haas
    0,75 l (€ 49,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 37,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Gewürztraminer Vendemmia tardiva "Terminum" 2025 - 0.38l - Kellerei Tramin
    Gewürztraminer Vendemmia... Cantina Tramin Tramin
    0,38 l (€ 141,58/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 53,80
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Nero 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Pinot Nero 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 21,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,90
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Noir "Krafuss" Bio 2023 - 0.75l - Alois Lageder
    Pinot Noir "Krafuss" Bio 2023 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 87,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 65,60
    1
    -
    +
    NUOVO
    Merlot Cabernet 2022 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Merlot Cabernet 2022 Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 19,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,40
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Castel Sallegg
    Pinot Grigio 2025 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 18,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,10
    1
    -
    +
    NUOVO
    Alto Adige Lagrein Merlot DOC 2024 - 0.75l -
    Alto Adige Lagrein Merlot DOC...
    0,75 l (€ 29,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,75
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cuvée Rosso "Roat" 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Cuvée Rosso "Roat" 2025 Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 16,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,65
    1
    -
    +
    NUOVO
    IGT Lagrein Mitterberg Andrä 2024 - 0.75l -
    IGT Lagrein Mitterberg Andrä...
    0,75 l (€ 22,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,10
    1
    -
    +
    4 da 10