4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Novitá

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    NUOVO
    Lagrein Rosé "Soleil" 2025 - 0.75l - Widmann Wine Angelinihof
    Lagrein Rosé "Soleil" 2025 Widmann Wine Widmann Wine
    0,75 l (€ 26,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,05
    1
    -
    +
    NUOVO
    Sauvignon Blanc "DeSilva" 2025 - 0.75l - Peter Sölva
    Sauvignon Blanc "DeSilva" 2025 Peter Sölva Peter Sölva
    0,75 l (€ 34,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 25,75
    1
    -
    +
    NUOVO
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Castel Sallegg
    Sauvignon 2025 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 24,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,30
    1
    -
    +
    NUOVO
    Chardonnay "Lafóa" 2024 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Lafóa" 2024 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 45,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 33,95
    1
    -
    +
    NUOVO
    Alto Adige Meraner Schiava DOC 125 Jahre 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Alto Adige Meraner Schiava... Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 24,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,40
    1
    -
    +
    NUOVO
    Müller Thurgau "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Müller Thurgau "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 16,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,65
    1
    -
    +
    NUOVO
    Pinot Bianco "Vinschgau" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco "Vinschgau" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 26,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,55
    1
    -
    +
    NUOVO
    Passito Bianco "Sissi" 2021 - 0.38l - Kellerei Meran
    Passito Bianco "Sissi" 2021 Cantina Merano Merano
    0,38 l (€ 121,05/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 46,00
    1
    -
    +
    NUOVO
    Merlot Lagrein "Graf Von Meran" 2022 - 1.5l - Kellerei Meran
    Merlot Lagrein "Graf Von... Cantina Merano Merano
    1,5 l (€ 35,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 53,30
    1
    -
    +
    NUOVO
    Lagrein Riserva "Mondevinum Bos Taurus" 2023 - 1.5l - Weingut Niklas
    Lagrein Riserva "Mondevinum... Tenuta Niklas Niklas
    1,5 l (€ 39,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 59,70
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cabernet Merlot "Feld" 2023 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cabernet Merlot "Feld" 2023 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 28,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,30
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cuvée Bianco "Summ" Bio 2024 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Cuvée Bianco "Summ" Bio 2024 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,00
    1
    -
    +
    5 da 10