4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Mehl & Grieß aus Südtirol

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Haferflockenmehl - 400g - Meraner Mühle
    Haferflockenmehl Meraner Mühle Meraner Mühle
    400 g (€ 5,38/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 2,15
    1
    -
    +
    Roggenmehl Regiokorn Bio - 750g - Meraner Mühle
    Roggenmehl Regiokorn Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    750 g (€ 4,13/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 3,10
    1
    -
    +
    Vollkorn-Polentamehl - 500g - Römerhof
    Vollkorn-Polentamehl Römerhof Römerhof
    500 g (€ 13,20/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,60
    1
    -
    +
    Weizenmehl Nr. 2 Type 00 Bio - 5kg - Meraner Mühle
    Weizenmehl Nr. 2 Type 00 Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    5 kg (€ 2,05/1 kg)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,25
    1
    -
    +
    Muasmehl - 500g - Römerhof
    Muasmehl Römerhof Römerhof
    500 g (€ 1,32/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,60
    1
    -
    +
    Weizenmehl Nr. 4 Type 0 Bio 5 kg - 5kg - Meraner Mühle
    Weizenmehl Nr. 4 Type 0 Bio 5 kg Meraner Mühle Meraner Mühle
    5 kg (€ 2,14/1 kg)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,70
    1
    -
    +
    Roggenmehl Type 0 Bio - 750g - Meraner Mühle
    Roggenmehl Type 0 Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    750 g (€ 4,20/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 3,15
    1
    -
    +
    Bauerngerste Regiokorn Bio - 500g - Meraner Mühle
    Bauerngerste Regiokorn Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 7,70/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 3,85
    1
    -
    +
    Dinkelmehl Regiokorn BIO - 750g - Meraner Mühle
    Dinkelmehl Regiokorn BIO Meraner Mühle Meraner Mühle
    750 g (€ 6,40/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,80
    1
    -
    +
    Roggenmehl Regiokorn Type 1 Bio - 4kg - Meraner Mühle
    Roggenmehl Regiokorn Type 1 Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    4 kg (€ 4,18/1 kg)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,70
    1
    -
    +
    High Protein Mehl Bio - 450g - Gsunt
    High Protein Mehl Bio Gsunt Gsunt
    450 g (€ 2,22/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Maismehl gelb fein glutenfrei Bio - 500g - Meraner Mühle
    Maismehl gelb fein glutenfrei... Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 0,35/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 1,75
    1
    -
    +
    5 von 6