4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Winter in Südtirol

    Die traditionell und mit Hand hergestellten Südtiroler Produkte laden zum Genießen mit den Liebsten ein. Egal ob Tee, Raumdüfte, Filzpantoffeln aus Südtiroler Schafswolle oder auch ätherische Öle - unsere Produkte machen aus der kalten Jahreszeit einen Wohlfühlmoment.

     
    Die traditionell und mit Hand hergestellten Südtiroler Produkte laden zum Genießen mit den Liebsten ein. Egal ob Tee, Raumdüfte, Filzpantoffeln aus Südtiroler Schafswolle oder auch ätherische Öle... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Winter in Südtirol

    Die traditionell und mit Hand hergestellten Südtiroler Produkte laden zum Genießen mit den Liebsten ein. Egal ob Tee, Raumdüfte, Filzpantoffeln aus Südtiroler Schafswolle oder auch ätherische Öle - unsere Produkte machen aus der kalten Jahreszeit einen Wohlfühlmoment.

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Fruchtaufstrich mit Glühwein "Winterzauber" - 270g - Seibstock Manufaktur
    Fruchtaufstrich mit Glühwein... Seibstock Manufaktur Seibstock Manufaktur
    270 g (€ 33,33/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Rote Beete mit Peperoncino Aufstrich Bio - 180g - Vinterra Sozialgenossenschaft
    Rote Beete mit Peperoncino... Vinterra Sozialgenossenschaft Vinterra Sozialgenossenschaft
    180 g (€ 39,44/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,10
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Birne und Himbeere Smoothie Bio - 200ml - Alpe Pragas
    Birne und Himbeere Smoothie Bio Alpe Pragas Alpe Pragas
    200 ml (€ 2,20/100 ml)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Schüttelbrot Schokinis - 150g - Gasser BROThers
    Schüttelbrot Schokinis Gasser BROThers Gasser BROThers
    150 g (€ 45,67/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,85
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Getrocknete Äpfel Schokolade - 50g - Frutty
    Getrocknete Äpfel Schokolade Frutty Frutty
    50 g (€ 118,00/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 5,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weinsalami - 0.18kg - Metzgerei Mair
    Weinsalami Metzgerei Mair Metzgerei Mair
    0,18 kg (€ 34,44/1 kg)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Marille Smoothie Bio - 200ml - Alpe Pragas
    Marille Smoothie Bio Alpe Pragas Alpe Pragas
    200 ml (€ 2,20/100 ml)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,40
    1
    -
    +
    25 von 26