4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Chardonnay "Caliz" 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Chardonnay "Caliz" 2025 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,60
    1
    -
    +
    Premio
    clienti
    Crema di Pistacchio - 200g - Oberhöller
    Crema di Pistacchio Oberhöller Cioccolato Oberhöller Cioccolato
    200 g (€ 67,50/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,50
    1
    -
    +
    Sciroppo di lampone "Martelltal" - 500ml - Seibstock Manufaktur
    Sciroppo di lampone "Martelltal" Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    500 ml (€ 25,00/1000 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,50
    1
    -
    +
    "Froomy" mela, cocco e banana bio - 90g - Fructus Meran AG/SPA
    "Froomy" mela, cocco e banana... Fructus Meran AG/SPA Fructus Meran AG/SPA
    90 g (€ 1,11/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,00
    1
    -
    +
    Bitter Apple BIO - 200ml - Limestone Tonic
    Bitter Apple BIO Limestone Tonic Limestone Tonic
    200 ml (€ 1,05/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,10
    1
    -
    +
    Composta di fragole Bio - 230g - Partschillerhof
    Composta di fragole Bio Maso Partschillerhof Maso Partschillerhof
    230 g (€ 25,22/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,80
    1
    -
    +
    Senape dolce con Mele Bio - 200g - Luggin
    Senape dolce con Mele Bio Luggin Kandlwaalhof Luggin Kandlwaalhof
    200 g (€ 34,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,80
    1
    -
    +
    Cuvée Rosé "448 s.l.m." 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Cuvée Rosé "448 s.l.m." 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 13,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,80
    1
    -
    +
    Yogurt da bere senza lattosio Fragola - 200g - Mila - Bergmilch Südtirol
    Yogurt da bere senza lattosio... Mila - Latte Montagna Alto... Mila - Latte Montagna Alto...
    200 g (€ 8,25/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,65
    1
    -
    +
    Pane croccante al Farro con Erbe Bio - 170g - Ultner Brot
    Pane croccante al Farro con... Ultner Brot Ultner Brot
    170 g (€ 31,76/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,40
    1
    -
    +
    Sidro di mela S
    Sidro di mela S'Pom S'Pom S'Pom
    330 ml (€ 1,09/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 3,60
    1
    -
    +
    Strudel di Mele dell
    Strudel di Mele dell'Alto Adige Panificio Schuster Panificio Schuster
    700 g (€ 24,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,80
    1
    -
    +
    10 da 25