4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Grissini di farro Schüttelbrot Bio - 200g - Ultner Brot
    Grissini di farro... Ultner Brot Ultner Brot
    200 g (€ 29,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,80
    1
    -
    +
    Schüttelbrot IGP con Speck - 300g - Bäckerei Knapp
    Schüttelbrot IGP con Speck Panificio Knapp Panificio Knapp
    300 g (€ 26,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,80
    1
    -
    +
    Grissini di Farro con Rosmarino Bio - 200g - Pastalpina
    Grissini di Farro con... Pastalpina Pastalpina
    200 g (€ 34,50/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,90
    1
    -
    +
    Arabica Robusta "Vera" macinato - 250g - Caroma Kaffee
    Arabica Robusta "Vera" macinato Caroma Caffè Caroma Caffè
    250 g (€ 33,20/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,30
    1
    -
    +
    Sciroppo di Ribes rosso Bio - 0.5l - Partschillerhof
    Sciroppo di Ribes rosso Bio Maso Partschillerhof Maso Partschillerhof
    0,5 l (€ 21,10/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,55
    1
    -
    +
    Miele di bosco - 250g - HINTERRAINERHOF HAFLING DES REITERER ULRICH
    Miele di bosco Hinterrainerhof Avelengo -... Hinterrainerhof Avelengo -...
    250 g (€ 3,16/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,90
    1
    -
    +
    Sciroppo alla fragola Bio - 0.5l - Partschillerhof
    Sciroppo alla fragola Bio Maso Partschillerhof Maso Partschillerhof
    0,5 l (€ 21,10/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,55
    1
    -
    +
    Cuveé Bianco "Isaras" 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Cuveé Bianco "Isaras" 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 14,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,85
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 20,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,55
    1
    -
    +
    Mostarda Albicocca e Zucca - 160g - Alpe Pragas
    Mostarda Albicocca e Zucca Alpe Pragas Alpe Pragas
    160 g (€ 45,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,20
    1
    -
    +
    18 da 25