4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Composta di fragole - 1800g - Alpe Pragas
    Composta di fragole Alpe Pragas Alpe Pragas
    1800 g (€ 13,17/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 23,70
    1
    -
    +
    Fragola Yogurt intero da latte fieno Bio - 125g - Milchhof Sterzing
    Fragola Yogurt intero da... Latteria Vipiteno Latteria Vipiteno
    125 g (€ 8,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,00
    1
    -
    +
    Fragola Yogurt magro - 250g - Milchhof Sterzing
    Fragola Yogurt magro Latteria Vipiteno Latteria Vipiteno
    250 g (€ 4,80/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,20
    1
    -
    +
    Mini Schüttelbrot BIO - 75g - Ultner Brot
    Mini Schüttelbrot BIO Ultner Brot Ultner Brot
    75 g (€ 3,33/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,50
    1
    -
    +
    Miscela di frutta secca Bio - 250g - Meraner Mühle
    Miscela di frutta secca Bio Molino Merano Molino Merano
    250 g (€ 24,20/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,05
    1
    -
    +
    Speck Alto Adige IGP affettato 500g - 500g - Galloni Metzgerei
    Speck Alto Adige IGP... Galloni Macelleria Galloni Macelleria
    500 g (€ 30,80/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,40
    1
    -
    +
    Chili Dip Ketchup NO SUGAR ADDED - 250g - Mannius
    Chili Dip Ketchup NO SUGAR ADDED Mannius Steakhouse Mannius Steakhouse
    250 g (€ 2,96/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,40
    1
    -
    +
    Salsa BBQ NO SUGAR ADDED - 250g - Mannius
    Salsa BBQ NO SUGAR ADDED Mannius Steakhouse Mannius Steakhouse
    250 g (€ 2,96/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,40
    1
    -
    +
    Chardonnay "Somereto" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Chardonnay "Somereto" 2025 Cantina Andriano Andriano
    0,75 l (€ 15,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,60
    1
    -
    +
    Succo di mela e albicocca Bio - 0.75l - Eva Apfelsaft
    Succo di mela e albicocca Bio Eva Succhi di mela Eva Succhi di mela
    0,75 l (€ 8,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,00
    1
    -
    +
    Yogurt da bere Fragola - 200g - Mila - Bergmilch Südtirol
    Yogurt da bere Fragola Mila - Latte Montagna Alto... Mila - Latte Montagna Alto...
    200 g (€ 8,25/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,65
    1
    -
    +
    19 da 25