4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Hot & Spicy BBQ - 45g - Mannius
    Hot & Spicy BBQ Mannius Steakhouse Mannius Steakhouse
    45 g (€ 11,33/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,10
    1
    -
    +
    Pinot bianco "Eich" 2025 - 0.75l - Weingut Kornell
    Pinot bianco "Eich" 2025 Tenuta Kornell Kornell
    0,75 l (€ 22,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,80
    1
    -
    +
    Kaminwurzen „mediterraneo“ bio - 100g - Galloni Metzgerei
    Kaminwurzen „mediterraneo“ bio Galloni Macelleria Galloni Macelleria
    100 g (€ 47,50/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,75
    1
    -
    +
    Grissini di Farro con Pomodori Bio - 200g - Pastalpina
    Grissini di Farro con... Pastalpina Pastalpina
    200 g (€ 34,50/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,90
    1
    -
    +
    Mostarda Mele Cotogne e Senape - 160g - Alpe Pragas
    Mostarda Mele Cotogne e Senape Alpe Pragas Alpe Pragas
    160 g (€ 45,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,20
    1
    -
    +
    Müller Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Müller Thurgau 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 17,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,15
    1
    -
    +
    Arabica Bio in grani - 250g - Caroma Kaffee
    Arabica Bio in grani Caroma Caffè Caroma Caffè
    250 g (€ 41,20/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,30
    1
    -
    +
    Albicocche essiccate venostane Bio - 40g - Luggin
    Albicocche essiccate... Luggin Kandlwaalhof Luggin Kandlwaalhof
    40 g (€ 120,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,80
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "T" 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Cuvée Bianco "T" 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 14,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,60
    1
    -
    +
    Stick di salame - 120g - Metzgerei Rinner
    Stick di salame Macelleria Rinner Macelleria Rinner
    120 g (€ 57,92/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,95
    1
    -
    +
    Albicocche essiccate - 50g - Frutty
    Albicocche essiccate Frutty - frutta secca Frutty - frutta secca
    50 g (€ 130,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,50
    1
    -
    +
    -10%
    "Vini da grigliata" - 6Stck. - Meraner Weinhaus
    "Vini da grigliata" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Pezz(o)i (€ 11,61/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 69,65 € 77,40
    1
    -
    +
    20 da 25