4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Cuvée Bianco "La Manina" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Bianco "La Manina" Bio... Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 21,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,20
    1
    -
    +
    Sciroppo di Menta piperita Bio - 0.5l - Partschillerhof
    Sciroppo di Menta piperita Bio Maso Partschillerhof Maso Partschillerhof
    0,5 l (€ 20,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,10
    1
    -
    +
    Mostarda barbecue - 340g - Alpe Pragas
    Mostarda barbecue Alpe Pragas Alpe Pragas
    340 g (€ 39,41/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,40
    1
    -
    +
    -10%
    "Pacchetto Brunch" - 1 - Pur Geschenke
    "Pacchetto Brunch" Pur Regali Pur Regali
    1
    € 50,00 € 55,60
    1
    -
    +
    Salsa Apple Ginger NO SUGAR ADDED - 250g - Mannius
    Salsa Apple Ginger NO SUGAR... Mannius Steakhouse Mannius Steakhouse
    250 g (€ 2,96/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,40
    1
    -
    +
    Alto Adige Sauvignon DOC 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Alto Adige Sauvignon DOC 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 18,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,10
    1
    -
    +
    Birra Hopfenstolz - 330ml - Brauerei Hubenbauer
    Birra Hopfenstolz Birreria Hubenbauer Birreria Hubenbauer
    330 ml (€ 1,39/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,60
    1
    -
    +
    Salsa Whisky BBQ - 250g - Mannius
    Salsa Whisky BBQ Mannius Steakhouse Mannius Steakhouse
    250 g (€ 2,78/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,95
    1
    -
    +
    Snicks al rosmarino bio - 150g - Ultner Brot
    Snicks al rosmarino bio Ultner Brot Ultner Brot
    150 g (€ 26,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,00
    1
    -
    +
    Lagrein Rosé 2022 - 0.75l - Luis Wine
    Lagrein Rosé 2022 Luis Wine Luis Wine
    0,75 l (€ 31,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 23,25
    1
    -
    +
    Pinot Nero "Buchholz" 2023 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Pinot Nero "Buchholz" 2023 Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 26,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,90
    1
    -
    +
    21 da 25