4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Cuvée rossa "Zeder" 2024 - 0.75l - Weingut Kornell
    Cuvée rossa "Zeder" 2024 Tenuta Kornell Kornell
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,70
    1
    -
    +
    Kerner "Luxs" 2025 - 0.75l - Weingut Niklas
    Kerner "Luxs" 2025 Tenuta Niklas Niklas
    0,75 l (€ 20,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,70
    1
    -
    +
    M. Salt Chilli Flakes - 45g - Mannius
    M. Salt Chilli Flakes Mannius Steakhouse Mannius Steakhouse
    45 g (€ 151,11/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mock" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Sauvignon "Mock" 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,00
    1
    -
    +
    Hot & Spicy Raspberry - 45g - Mannius
    Hot & Spicy Raspberry Mannius Steakhouse Mannius Steakhouse
    45 g (€ 11,33/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,10
    1
    -
    +
    Sylvaner 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Sylvaner 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,60
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cuvée Bianco "De Vite" 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Cuvée Bianco "De Vite" 2025 Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,30
    1
    -
    +
    “Virginia” Base di ginepro analcolica per cocktail - 0.5l - Brennerei Roner
    “Virginia” Base di ginepro... Roner Distilleria Roner Distilleria
    0,5 l (€ 49,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,60
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Campaner" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Gewürztraminer "Campaner" 2024 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 26,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,70
    1
    -
    +
    Riesling 2023 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Riesling 2023 Cantina Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 24,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,10
    1
    -
    +
    22 da 25