4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Yogurt all
    Yogurt all'Albicocca dal maso Lüch da Pcëi Lüch da Pcëi
    180 g (€ 15,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,70
    1
    -
    +
    Ginger Beer bio - 200ml - Limestone Tonic
    Ginger Beer bio Limestone Tonic Limestone Tonic
    200 ml (€ 0,98/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,95
    1
    -
    +
    Herbal Tonic bio - 200ml - Limestone Tonic
    Herbal Tonic bio Limestone Tonic Limestone Tonic
    200 ml (€ 0,98/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,95
    1
    -
    +
    Birra Speciale - 330ml - Pustertaler Freiheit
    Birra Speciale Pustertaler Freiheit Pustertaler Freiheit
    330 ml (€ 0,70/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,30
    1
    -
    +
    Frullato Mirtillo nero Bio - 200ml - Alpe Pragas
    Frullato Mirtillo nero Bio Alpe Pragas Alpe Pragas
    200 ml (€ 2,45/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,90
    1
    -
    +
    Formaggio da taglio affumicato - 0.25kg - Hofkäserei Moar in Margen
    Formaggio da taglio affumicato Hofkäserei Moar in Margen Hofkäserei Moar in Margen
    0,25 kg (€ 28,20/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,05
    1
    -
    +
    "Froomy" mela, banana e fragola bio - 90g - Fructus Meran AG/SPA
    "Froomy" mela, banana e... Fructus Meran AG/SPA Fructus Meran AG/SPA
    90 g (€ 1,11/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,00
    1
    -
    +
    Crema di Mandorle e Fava Tonka - 200g - Oberhöller
    Crema di Mandorle e Fava Tonka Oberhöller Cioccolato Oberhöller Cioccolato
    200 g (€ 42,50/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,50
    1
    -
    +
    Miscela Pinsa - 500g - Meraner Mühle
    Miscela Pinsa Molino Merano Molino Merano
    500 g (€ 0,59/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,95
    1
    -
    +
    Fiori di sambuco sciroppo - 500ml - Seibstock Manufaktur
    Fiori di sambuco sciroppo Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    500 ml (€ 19,60/1000 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,80
    1
    -
    +
    Baretta al muesli - 200g - Gasser BROThers
    Baretta al muesli Panificio Gasser BROThers Panificio Gasser BROThers
    200 g (€ 42,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,40
    1
    -
    +
    "Froomy" mela, albicocca, banana e mango bio - 90g - Fructus Meran AG/SPA
    "Froomy" mela, albicocca,... Fructus Meran AG/SPA Fructus Meran AG/SPA
    90 g (€ 1,11/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,00
    1
    -
    +
    6 da 25