4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Fragola Yogurt intero al latte fieno Bio - 150g - Milchhof Sterzing
    Fragola Yogurt intero al... Latteria Vipiteno Latteria Vipiteno
    150 g (€ 9,33/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 1,40
    1
    -
    +
    Sciroppo di fragole "Martelltal" - 500ml - Seibstock Manufaktur
    Sciroppo di fragole "Martelltal" Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    500 ml (€ 19,60/1000 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,80
    1
    -
    +
    Chips di segale con nocciole e frutta Bio - 150g - Ultner Brot
    Chips di segale con nocciole... Ultner Brot Ultner Brot
    150 g (€ 33,33/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,00
    1
    -
    +
    Formaggio al Tartufo della casa Bio - 0.19kg - Algunder Sennerei
    Formaggio al Tartufo della... Latteria di Lagundo Latteria di Lagundo
    0,19 kg (€ 30,00/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,70
    1
    -
    +
    Formaggio da taglio Burgusio Classic - 0.28kg - Sennerei Burgeis
    Formaggio da taglio Burgusio... Latteria Burgusio Latteria Burgusio
    0,28 kg (€ 17,14/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,80
    1
    -
    +
    Premio
    clienti
    Pane croccante di segale bio - 200g - Ultner Brot
    Pane croccante di segale bio Ultner Brot Ultner Brot
    200 g (€ 25,50/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,10
    1
    -
    +
    Crema di Nocciole e Cacao senza latte - 200g - Oberhöller
    Crema di Nocciole e Cacao... Oberhöller Cioccolato Oberhöller Cioccolato
    200 g (€ 49,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,80
    1
    -
    +
    Mozzarella Palla - 125g - Brimi
    Mozzarella Palla Brimi Brimi
    125 g (€ 17,60/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,20
    1
    -
    +
    Formaggio all
    Formaggio all'ortica Hofkäserei Moar in Margen Hofkäserei Moar in Margen
    0,25 kg (€ 28,20/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,05
    1
    -
    +
    Formaggio al Pepe della casa - 0.25kg - Algunder Sennerei
    Formaggio al Pepe della casa Latteria di Lagundo Latteria di Lagundo
    0,25 kg (€ 20,60/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,15
    1
    -
    +
    8 da 25