4.7 (6.106 Bewertungen)

➝ Zum ADVENTSKALENDER! ♥

    Mehl & Grieß aus Südtirol

    5.000+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Buchweizenmehl grob - 500g - Meraner Mühle
    Buchweizenmehl grob Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 6,40/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 3,20
    1
    -
    +
    Braunhirsemehl glutenfrei Bio - 500g - Meraner Mühle
    Braunhirsemehl glutenfrei Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 7,30/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 3,65
    1
    -
    +
    Roggenmehl rustikal Bio - 750g - Meraner Mühle
    Roggenmehl rustikal Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    750 g (€ 2,47/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 1,85
    1
    -
    +
    Polentamehl - 500g - Römerhof
    Polentamehl Römerhof Römerhof
    500 g (€ 13,80/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,90
    1
    -
    +
    Buchweizenmehl fein - 500g - Meraner Mühle
    Buchweizenmehl fein Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 6,40/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 3,20
    1
    -
    +
    Hanfsamenmehl Bio - 400g - Meraner Mühle
    Hanfsamenmehl Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    400 g (€ 10,75/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,30
    1
    -
    +
    Maismehl weiß glutenfrei - 500g - Meraner Mühle
    Maismehl weiß glutenfrei Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 4,30/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 2,15
    1
    -
    +
    Roggenvollkornmehl Bio - 750g - Meraner Mühle
    Roggenvollkornmehl Bio Meraner Mühle Meraner Mühle
    750 g (€ 2,47/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 1,85
    1
    -
    +
    Buchweizenmehl weiss glutenfrei - 400g - Meraner Mühle
    Buchweizenmehl weiss glutenfrei Meraner Mühle Meraner Mühle
    400 g (€ 10,50/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,20
    1
    -
    +
    Kartoffelstärke glutenfrei - 500g - Meraner Mühle
    Kartoffelstärke glutenfrei Meraner Mühle Meraner Mühle
    500 g (€ 6,10/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 3,05
    1
    -
    +
    Maisgrieß gelb fein für Polenta - 750kg - Meraner Mühle
    Maisgrieß gelb fein für Polenta Meraner Mühle Meraner Mühle
    750 kg (€ 0,00/1 kg)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 1,55
    1
    -
    +
    3 von 6