4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Provviste

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Ragù alle Verdure - 210g - Eggerhof
    Ragù alle Verdure Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 27,14/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,70
    1
    -
    +
    -10%
    Degustazione composte di frutta - 1Stck. - Pur Geschenke
    Degustazione composte di frutta Pur Regali Pur Regali
    1 Pezz(o)i
    € 37,90 € 42,10
    1
    -
    +
    Sugo all
    Sugo all'Arrabbiata Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    350 g (€ 18,29/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,40
    1
    -
    +
    Preparato canederli alle erbe - 140g - NIKI BACK GMBH / SRL
    Preparato canederli alle erbe Niki Back - Preparati per... Niki Back - Preparati per...
    140 g (€ 42,86/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,00
    1
    -
    +
    Aceto di albicocche Bio - 250ml - Luggin
    Aceto di albicocche Bio Luggin Kandlwaalhof Luggin Kandlwaalhof
    250 ml (€ 2,64/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,60
    1
    -
    +
    Lampone "finemente passata" - 335g - Alpe Pragas
    Lampone "finemente passata" Alpe Pragas Alpe Pragas
    335 g (€ 25,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,60
    1
    -
    +
    Aceto balsamico di mele Bio - 250ml - Luggin
    Aceto balsamico di mele Bio Luggin Kandlwaalhof Luggin Kandlwaalhof
    250 ml (€ 34,40/1000 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,60
    1
    -
    +
    Miele di melata di bosco - 250g - Platterhof
    Miele di melata di bosco Platterhof Platterhof
    250g | 500g
    da € 7,95
    1
    -
    +
    Albicocca venostana 72% Composta - 210g - Seibstock Manufaktur
    Albicocca venostana 72% Composta Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    210 g (€ 27,62/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,80
    1
    -
    +
    Premio
    clienti
    Canederli al formaggio - 0.32kg - Metzgerei Steiner
    Canederli al formaggio Macelleria Steiner Macelleria Steiner
    0,32 kg (€ 17,66/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,65
    1
    -
    +
    Mirtilli di montagna sciroppati - 300g - Regiohof
    Mirtilli di montagna sciroppati Regiohof Regiohof
    300 g (€ 33,67/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,10
    1
    -
    +
    4 da 26