4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Provviste

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Polpa di pomodoro - 400g - Karl Telfser
    Polpa di pomodoro Karl Telfser Karl Telfser
    400 g (€ 11,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,40
    1
    -
    +
    Prugna Composta - 335g - Alpe Pragas
    Prugna Composta Alpe Pragas Alpe Pragas
    335 g (€ 23,88/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,00
    1
    -
    +
    Sale d
    Sale d'erbe dell'Alto Adige Bio Castellino delle Erbe Castellino delle Erbe
    180 g (€ 36,11/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,50
    1
    -
    +
    Ribes nero Composta - 335g - Alpe Pragas
    Ribes nero Composta Alpe Pragas Alpe Pragas
    335 g (€ 25,07/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,40
    1
    -
    +
    Sugo alla Siciliana Olive e Caperi - 350g - Seibstock Manufaktur
    Sugo alla Siciliana Olive e... Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    350 g (€ 21,43/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,50
    1
    -
    +
    Purea di Mele di montagna - 200g - Regiohof
    Purea di Mele di montagna Regiohof Regiohof
    200 g (€ 2,55/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,10
    1
    -
    +
    Aceto di mele Champagner Bio - 0.5l - Luggin
    Aceto di mele Champagner Bio Luggin Kandlwaalhof Luggin Kandlwaalhof
    0,5 l (€ 12,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,30
    1
    -
    +
    Albicocca Bio Composta - 220g - Alpe Pragas
    Albicocca Bio Composta Alpe Pragas Alpe Pragas
    220 g (€ 33,64/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,40
    1
    -
    +
    Mostarda di pere Seibstock - 128g - Seibstock Manufaktur
    Mostarda di pere Seibstock Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    128 g (€ 3,91/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,00
    1
    -
    +
    Miele di fiori - 250g - Platterhof
    Miele di fiori Platterhof Platterhof
    250g | 500g
    da € 7,95
    1
    -
    +
    Ragout di manzo Ethical Beef BIO - 220g - Dorfmetzgerei Holzner
    Ragout di manzo Ethical Beef BIO Macelleria Holzner Macelleria Holzner
    220 g (€ 44,55/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,80
    1
    -
    +
    Spätzle agli spinaci - 400g - Südtiroler Kochwerk
    Spätzle agli spinaci WP Fine Food / Südtiroler... WP Fine Food / Südtiroler...
    400 g (€ 12,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,80
    1
    -
    +
    5 da 26