4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Provviste

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Funghi Shiitake sottaceto Bio - 220g - Kirnig
    Funghi Shiitake sottaceto Bio Kirnig funghi nobili Kirnig funghi nobili
    220 g (€ 40,45/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,90
    1
    -
    +
    Aceto di fragole Bio - 250ml - Luggin
    Aceto di fragole Bio Luggin Kandlwaalhof Luggin Kandlwaalhof
    250 ml (€ 2,64/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,60
    1
    -
    +
    Verdure miste alla contadina della Val Venosta grande - 300g - Lechner Herbert
    Verdure miste alla contadina... Lechner - Crauti Val Venosta Lechner - Crauti Val Venosta
    300 g (€ 2,97/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,90
    1
    -
    +
    Ragù LaugenRind della casa - 160g - Karl Telfser
    Ragù LaugenRind della casa Karl Telfser Karl Telfser
    160 g (€ 36,56/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,85
    1
    -
    +
    Mirtilli neri Composta 600g - 600g - Alpe Pragas
    Mirtilli neri Composta 600g Alpe Pragas Alpe Pragas
    600 g (€ 22,17/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,30
    1
    -
    +
    Polpa di pomodoro con basilico - 400g - Karl Telfser
    Polpa di pomodoro con basilico Karl Telfser Karl Telfser
    400 g (€ 11,75/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,70
    1
    -
    +
    Salsa piccante "Stuzzi" - 100ml - Stuzzi
    Salsa piccante "Stuzzi" Stuzzi Stuzzi
    100 ml
    € 14,90
    1
    -
    +
    Mirtilli rossi Composta 600g - 600g - Alpe Pragas
    Mirtilli rossi Composta 600g Alpe Pragas Alpe Pragas
    600 g (€ 22,17/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,30
    1
    -
    +
    Gelatina di fiori di sambuco - 200g - Beerenhof
    Gelatina di fiori di sambuco Beerenhof Alber Beerenhof Alber
    200 g (€ 29,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,80
    1
    -
    +
    Ragout di cervo - 220g - Metzgerei Steiner
    Ragout di cervo Macelleria Steiner Macelleria Steiner
    220 g (€ 4,23/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,30
    1
    -
    +
    Sciroppo di tarassaco sostituto vegano al miele "Dandelony" - 145g - WALTERHOF LECHTHALER WALTER
    Sciroppo di tarassaco... Walterhof Walterhof
    145 g (€ 3,41/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,95
    1
    -
    +
    Canederli allo speck - 320g - Südtiroler Kochwerk
    Canederli allo speck WP Fine Food / Südtiroler... WP Fine Food / Südtiroler...
    320 g (€ 16,88/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,40
    1
    -
    +
    6 da 26