4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Provviste

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Rafano piccante - 95g - Beerenhof
    Rafano piccante Beerenhof Alber Beerenhof Alber
    95 g (€ 67,37/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,40
    1
    -
    +
    Ragù alla Salsiccia - 210g - Eggerhof
    Ragù alla Salsiccia Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 29,52/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,20
    1
    -
    +
    Aceto di lamponi Bio - 250ml - Luggin
    Aceto di lamponi Bio Luggin Kandlwaalhof Luggin Kandlwaalhof
    250 ml (€ 2,64/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,60
    1
    -
    +
    Punte d’asparagi in aceto di mela - 290g - Weissenhof
    Punte d’asparagi in aceto di... Weissenhof Weissenhof
    290 g (€ 55,52/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,10
    1
    -
    +
    Miele di castagno - 250g - Platterhof
    Miele di castagno Platterhof Platterhof
    250g | 500g
    da € 7,95
    1
    -
    +
    Albicocca Composta - 110g - Alpe Pragas
    Albicocca Composta Alpe Pragas Alpe Pragas
    110g | 335g
    da € 3,80
    1
    -
    +
    Sugo alla pastora - 210g - Eggerhof
    Sugo alla pastora Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 29,52/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,20
    1
    -
    +
    Amarena Composta - 335g - Alpe Pragas
    Amarena Composta Alpe Pragas Alpe Pragas
    335 g (€ 25,07/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,40
    1
    -
    +
    Fragole Composta - 110g - Alpe Pragas
    Fragole Composta Alpe Pragas Alpe Pragas
    110g | 335g
    da € 3,80
    1
    -
    +
    Canederli allo speck - 0.32kg - Metzgerei Steiner
    Canederli allo speck Macelleria Steiner Macelleria Steiner
    0,32 kg (€ 17,03/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,45
    1
    -
    +
    Miele di millefiori - 250g - HINTERRAINERHOF HAFLING DES REITERER ULRICH
    Miele di millefiori Hinterrainerhof Avelengo -... Hinterrainerhof Avelengo -...
    250 g (€ 31,60/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,90
    1
    -
    +
    3 da 26