4.7 (5.785 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€ *

    Provviste

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sale al vino ross - 40g - Südtiroler Kräuterschlössl
    Sale al vino ross Castellino delle Erbe Castellino delle Erbe
    40 g (€ 7,38/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,95
    1
    -
    +
    Canederli al formaggio - 320g - Südtiroler Kochwerk
    Canederli al formaggio WP Fine Food / Südtiroler... WP Fine Food / Südtiroler...
    320 g (€ 16,88/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,40
    1
    -
    +
    Lamponi di montagna Composta - 340g - Regiohof
    Lamponi di montagna Composta Regiohof Regiohof
    340 g (€ 24,71/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,40
    1
    -
    +
    Mostarda di chili dolce extra piccante Seibstock - 128g - Seibstock Manufaktur
    Mostarda di chili dolce extra... Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    128 g (€ 4,30/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,50
    1
    -
    +
    Ragù Bolognese - 210g - Eggerhof
    Ragù Bolognese Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 29,52/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,20
    1
    -
    +
    Ragù al Cervo - 210g - Eggerhof
    Ragù al Cervo Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 30,95/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,50
    1
    -
    +
    Sale al Ginepro e Zenzero Bio - 40g - Südtiroler Kräuterschlössl
    Sale al Ginepro e Zenzero Bio Castellino delle Erbe Castellino delle Erbe
    40 g (€ 7,38/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,95
    1
    -
    +
    Canederli agli spinaci - 0.32kg - Metzgerei Steiner
    Canederli agli spinaci Macelleria Steiner Macelleria Steiner
    0,32 kg (€ 17,03/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,45
    1
    -
    +
    Confettura misto bosco montano - 340g - Regiohof
    Confettura misto bosco montano Regiohof Regiohof
    340 g (€ 23,82/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,10
    1
    -
    +
    Albicocca Composta 600g - 600g - Alpe Pragas
    Albicocca Composta 600g Alpe Pragas Alpe Pragas
    600 g (€ 20,33/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,20
    1
    -
    +
    Salsa d ifunghi - 210g - Eggerhof
    Salsa d ifunghi Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 3,10/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,50
    1
    -
    +
    Canederli agli spinaci - 320g - Südtiroler Kochwerk
    Canederli agli spinaci WP Fine Food / Südtiroler... WP Fine Food / Südtiroler...
    320 g (€ 16,88/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,40
    1
    -
    +
    2 da 26