4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Premio
    clienti
    Formaggio da taglio Stelvio DOP - 0.28kg - Sennerei Burgeis
    Formaggio da taglio Stelvio DOP Latteria Burgusio Latteria Burgusio
    0,28 kg (€ 19,29/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,40
    1
    -
    +
    Fleischkäse gusto Pizza - 0.25kg - Metzgerei Hofer
    Fleischkäse gusto Pizza Macelleria Hofer Macelleria Hofer
    0,25 kg (€ 21,40/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,35
    1
    -
    +
    Speck di mezzena stagionato - 0.3kg - Schmid Speck
    Speck di mezzena stagionato Schmid Speck Schmid Speck
    0,3 kg (€ 21,50/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,45
    1
    -
    +
    Succo di mela Topaz - 0.75l - Sigmund Apfelsaft - Schwarzielhof
    Succo di mela Topaz Sigmund Succhi di mela -... Sigmund Succhi di mela -...
    0,75 l (€ 6,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,20
    1
    -
    +
    Composta Lampone 72% "Seibstock" - 210g - Seibstock Manufaktur
    Composta Lampone 72% "Seibstock" Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    210 g (€ 34,76/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,30
    1
    -
    +
    Formaggio a pasta molle “Liliane” - 0.25kg - Hofkäserei Moar in Margen
    Formaggio a pasta molle... Hofkäserei Moar in Margen Hofkäserei Moar in Margen
    0,25 kg (€ 27,20/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,80
    1
    -
    +
    Premio
    clienti
    Strudel di Albicocche - 700g - Bäckerei Schuster
    Strudel di Albicocche Panificio Schuster Panificio Schuster
    700 g (€ 24,00/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,80
    1
    -
    +
    Birra analcolica "Calma" - 330ml - Freedl
    Birra analcolica "Calma" Freedl Freedl
    330 ml (€ 1,20/100 ml)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 3,95
    1
    -
    +
    Formaggio alla griglia Peperoncino - 0.2kg - Capriz Feinkäserei
    Formaggio alla griglia... Capriz formaggi di alta quota Capriz formaggi di alta quota
    0,2 kg (€ 29,50/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,90
    1
    -
    +
    Premio
    clienti
    Miscela per pane "Vitalpina" Bio - 400g - Vitalpina Hotels
    Miscela per pane "Vitalpina" Bio Vitalpina Hotels Vitalpina Hotels
    400 g (€ 1,24/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,95
    1
    -
    +
    12 da 25