4.7 (5.785 Recensioni)

➝ IL CALENDARIO È ARRIVATO!♥

    Estate

    4.500+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Formaggio al pepe - 0.25kg - Hofkäserei Moar in Margen
    Formaggio al pepe Hofkäserei Moar in Margen Hofkäserei Moar in Margen
    0,25 kg (€ 27,20/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,80
    1
    -
    +
    "Kawu" Beef Salami BIO - 25g - Galloni Metzgerei
    "Kawu" Beef Salami BIO Galloni Macelleria Galloni Macelleria
    25 g (€ 8,80/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 2,20
    1
    -
    +
    Kaminwurzen Erbe alpine Bio - 100g - Galloni Metzgerei
    Kaminwurzen Erbe alpine Bio Galloni Macelleria Galloni Macelleria
    100 g (€ 47,50/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 4,75
    1
    -
    +
    Formaggio Burgus - 0.28kg - Sennerei Burgeis
    Formaggio Burgus Latteria Burgusio Latteria Burgusio
    0,28 kg (€ 19,82/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,55
    1
    -
    +
    Premio
    clienti
    Sidro di mele con mirtilli "S
    Sidro di mele con mirtilli... S'Pom S'Pom
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90
    1
    -
    +
    Cuvée Rosé "T" 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Cuvée Rosé "T" 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 13,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,00
    1
    -
    +
    Merlot Rosé "Meris" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Merlot Rosé "Meris" 2025 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,65
    1
    -
    +
    Frutti di bosco 72% Composta - 210g - Seibstock Manufaktur
    Frutti di bosco 72% Composta Manufaktur Seibstock Manufaktur Seibstock
    210 g (€ 27,62/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 5,80
    1
    -
    +
    Würstel da griglia 3 pezzi - 0.35kg - Galloni Metzgerei
    Würstel da griglia 3 pezzi Galloni Macelleria Galloni Macelleria
    0,35 kg (€ 17,86/1 kg)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,25
    1
    -
    +
    Pane multicereali Bio - 350g - Ultner Brot
    Pane multicereali Bio Ultner Brot Ultner Brot
    350 g (€ 17,14/1000 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,00
    1
    -
    +
    Stinco BBQ - 750g - Recla
    Stinco BBQ Recla Recla
    750 g (€ 1,05/100 g)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,90
    1
    -
    +
    Premio
    clienti
    Sciroppo ribes e rosmarino "JoRo" - 0.75l - Torgglerhof
    Sciroppo ribes e rosmarino... JoRo - Torgglerhof JoRo - Torgglerhof
    0,75 l (€ 12,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,40
    1
    -
    +
    14 da 25